Página principal de la Universidad de AlcaláEscuela de Posgrado
Escuela de Posgrado > Directorio
Directorio

DIRECTORIO DE LA ESCUELA DE POSGRADO
  Responsable Teléfono e-mail
VICERRECTORADO DE POSGRADO Y EDUCACIÓN PERMANENTE
Vicerrector de Posgrado y Educación Permanente  Juan Ramón Velasco Pérez 91 8854017 vicer.posgrado@uah.es
DIRECCIÓN DE LA ESCUELA DE POSGRADO
Director de la Escuela de Posgrado  Esperanza Vitón Hernanz  918854396  esperanza.viton@uah.es
SECRETARÍA DE ALUMNOS DE POSGRADO Y ESTUDIOS PROPIOS
Jefa Adjunta Secretaría de Alumnos de Posgrado y Estudios Propios M. Cruz Marina Jalvo 91 885 5204 mcruz.marina@uah.es
Jefa Secretaría de Alumnos M. Pilar Ortega García 91 885 6895 pilar.ortega@uah.es
Secretaría M. Pilar Rivilla España 91 885 4175 pilar.rivilla@uah.es 
M. Felisa Bernaldo de Quirós Hernández 91 885 2486 felisa.bernaldo@uah.es
M. José Brá Gutiérrez 91 885 4364 mjose.bra@uah.es
M. Val Casado Fuertes  91 885 5357 mval.casado@uah.es
Marta Castro de las Heras  91 885 6865 marta.castro@uah.es 
Eva Martín López 91 885 4382 eva.martin@uah.es
María Morales Cruz  91 885 4380 maria.morales@uah.es
Margarita Barrios Gil 91 885 4351 margarita.barrios@uah.es
Vanesa Albero Blasco 91 885 4382 vanesa.albero@uah.es
Adela Herrera González 91 885 6865 adela.herrera@uah.es
SERVICIO DE ESTUDIOS OFICIALES DE POSGRADO
Jefa de Servicio Carmen de la Peña Montes de Oca 91 885 4398 carmen.delapena@uah.es
Jefa de Sección de Estudios Oficiales de Máster Julia Díaz Valverde 91 885 6977 julia.diazv@uah.es
Jefa de Sección de Estudios Oficiales de Doctorado Vega López González 91 885 6819 vega.lopez@uah.es
Tesis Doctorales Aurora Juárez Abril 91 885 6856 aurora.juarez@uah.es
Emilia Rivero Antúnez 91 885 6875 emilia.rivero@uah.es
Másteres Oficiales: Acceso y oferta Rosa Lahuerta Hernando 91 885 6976 rosa.lahuerta@uah.es
Ángel Domingo del Río 91 885 6976 angel.domingo@uah.es
Teresa Casa Ballesteros 91 885 6877 teresa.casa@uah.es
Mª Mar Albares Rubio 91 885 6975 mar.albares@uah.es
Doctorado: Acceso y oferta Rosa Carrillo Salas 91 885 6856 rosa.carrillo@uah.es
SERVICIO DE ESTUDIOS PROPIOS Y FORMACIÓN CONTINUA
Jefa de Servicio Concepción Sanz Sánchez 91 885 4172 concepcion.sanz@uah.es
Jefe de Sección de Estudios Propios José Ignacio Bolonio Jiménez 91 885 6894 joseignacio.bolonio@uah.es
Estudios propios Encarnación Galvez Merino 91 885 6868 encarna.galvez@uah.es
María D. Polanco González 91 885 6868 maria.polanco@uah.es
Mª Elena Corral García 91 885 6886 elena.corral@uah.es
Jefe de Sección de Formación Continua Ángel L. González Lahoz 91 885 4389 angel.gonzalez@uah.es
Formación continua Estefanía Álvarez Sánchez 91 885 4349 estefania.alvarez@uah.es
M. Elisa González Barraso 91 885 4349 elisa.gonzalez@uah.es

 

DELEGACIONES INTERNACIONALES
Delegación Dirección Teléfono Email
Universidad de Alcalá en Chile
C/ París, 855. Santiago-Centro
(+56) 26391216 uah.chile-americal@uah.es
Universidad de Alcalá en México
WTC Ciudad de México. Piso 28, Oficina 12
(+55) 3688 80 89

uah.mex-americentral@uah.es

Acceso a Mi Portal
Acceso al Aula Virtual
Acceso a Comunic@
Estudiantes de Posgrado
Tablón de anuncios del Vicerrectorado de Posgrado y Educación Permanente. Requiere autenticación
Biblioteca UAH
Síguenos en Facebook
Información: 900 900 411
Buzón de quejas y sugerencias

Escuela de Posgrado


Colegio de León. C/ Libreros, 21 - 28801 Alcalá de Henares (Madrid).
© Universidad de Alcalá - Todos los derechos reservados

Acerca de nuestra web | Accesibilidad | Danos tu opinión | Protección de datos